Сегодня RFID можно найти в промышленных процессах, управлении производством, логистике и повседневной жизни. Технология RFID используется во многих сферах жизни, включая: производство, логистику, хранение, контроль доступа, а также в торговле и безопасности. Вы заинтересованы в покупке оборудования и решений для систем печати и персонализации пластиковых карт, систем контроля и управления доступом, автоматической идентификации? Воспользуйтесь услугами компании «ID Smart», которая занимается RFID в Казахстане и Алматы и является официальным дистрибьютором Evolis в Казахстане.  Лучшие бесконтактные идентификаторы заказать rfid в Алматы не составит проблем. В каталоге представлен большой выбор предложения с описанием технических характеристик. Благодаря разнообразию меток, считывателей и систем этот тип технологий можно использовать практически в любой сфере бизнеса.

Что такое RFID и как это работает?

RFID — это аббревиатура английского названия Radio-Frequency Identification , что означает  идентификацию с помощью радиоволн. Благодаря этой технологии возможно считывание и передача данных, а также электронное питание микросхем, хранящих эти данные. В зависимости от типа метки (метка RFID) и размещенного в ней чипа запись или считывание данных возможны на расстояниях от нескольких десятков сантиметров до даже нескольких метров. Конструкция всей системы позволяет одновременно считывать множество различных меток, которые будут находиться в пределах досягаемости считывателя RFID или антенны.

Эмбоссеры и принтеры для банковских карт  - устройства, предназначенные для нанесения на карту рельефных символов. Компания ID Smart предлагает эмбоссеры и принтеры для банков в разнообразии видов в различных ценовых категориях, а также с более или менее расширенными функциями. Принтеры для пластиковых карт обеспечивают отличное качество печати на картах, высокую производительность и возможность подписывать карты с дополнительной защитой. Могут производить термопечать на карточках, как цветную, так и монохромную. Компания IDSmart изготавливает пластиковые карты разного назначения: клубных, дисконтных, рекламных, карт привилегий, подарочных сертификатов и других видов. Осуществляется быстрая печать дисконтных карт с особым дизайном и по стандарту ISO 7810.

Преимущества сотрудничества:

  • Гарантия качества.
  • Доступные цены.
  • Оперативность выполнения заказа.

В компании «ID Smart всегда готовы предложить выгодные условия сотрудничества и лучший сервис.