Оборудование для котельных должно сочетать многочисленные преимущества с высокой энергоэффективностью. Вы в поисках качественного оборудования, но еще не определились с выбором? Переходите на сайт: https://tansu.kz/map_kz, компании TANSU, которая занимается разработкой, изготовлением и продажей котельного и нефтеперерабатывающего оборудования. Оказывает услуги монтажа, пусконаладки оборудования и гарантийного и сервисного обслуживания. Здесь представлен большой выбор оборудования с картой поставок по Казахстану. Карта включает перечень предприятий, где успешно работают паровые котлы TANSU. Удобная навигация позволяет выбрать любой населенный пункт и получить необходимые данные за несколько секунд. Представленная таблица включает: местоположение, тип оборудования, вид деятельности.

Предложение компании включает:

  • Паровые котлы на газе/жидком топливе с применением блочных автоматизированных горелок с наддувом. Он работает на легком жидком топливе, газе, мазуте. Паровой котел – это устройство, в котором нагретая вода превращается в водяной пар при давлении выше атмосферного. Полученный пар можно использовать как для технологических, так и для отопительных процессов. Эти котлы отличаются высокой надежностью.
  • Паровые котлы на угле. Котел представляет собой моноблочное устройство, с естественной циркуляцией, с трёхходовым движением продуктов сгорания для выработки насыщенного пара на технологические нужды, а также для систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения.
  • Термомасляные котлы были разработаны с учетом максимальной модульности установки и сокращения занимаемой площади в новых котельных до минимума. Их задача - отопление и нагрев в различных технологических процессах с помощью синтетического диатермического масла.

Благодаря современным решениям все эти устройства просты в использовании и эксплуатации. На сайте: https://tansu.kz, компании TANSU представлен большой выбор парового, отопительного, водонагревательного и нефтеперерабатывающего оборудования, которое отличается эффективностью, долговечностью, надежностью. Предложение адресовано для предприятий стран СНГ. Доступные цены, удобный способ оплаты, доставка по стране – это, те преимущества, которыми стоит воспользоваться прямо сейчас.