Добро пожаловать в один из первых магазинов на рынке Казахстана, - магазин люксовой одежды ТОО «G and G Гламур», приглашающий истинных ценителей моды в мир самых признанных брендов. Интернет магазин является крупным дистрибьютором люксовой брендовой одежды, обуви, аксессуаров в Казахстане. Переходите на сайт: ggonline.kz магазина G&G и ознакомьтесь с каталогом. Предложение включает большой выбор брендов: MaxMara, Fendi, Marina Rinaldi, Sergio Rossi, Simonetta Ravizza и Weekend. Вкусные предложения для любого сезона и любого случая. Достаточно просмотреть соответствующие категории, чтобы выбрать для себя лучшее из широкого ассортимента.

Мода – это не только дизайн – люксовую одежду известных дизайнеров также отличает качество материалов высочайшего класса и тонкое исполнение. Только действительно эксклюзивные бренды заслуживают вашего внимания. Женщинам, которые ценят оригинальный, непринужденный стиль, рекомендуем регулярно знакомиться с ассортиментом роскошного бутика.

Почему стоит посетить магазин люксовой одежды ТОО «G and G Гламур»?

  • В ассортименте магазина вы найдете эксклюзивную женскую одежду в коллекциях, основанных на самых модных тенденциях. Эксклюзивные сумки, туфли или платья? B- G&G это роскошный шопинг, который превращает бесконечный творческий потенциал дизайнеров в уникальных стилях одежды и аксессуаров. Широкий выбор позволяет создавать неординарные образы и подчеркивать индивидуальность. Окунитесь в мир эксклюзивных и брендовых товаров.
  • Что характеризует ассортимент предложения, так это, прежде всего, материалы высочайшего качества, оригинальный и интригующий крой, соответствующий самым горячим новинкам мира моды, и исключительный комфорт при ношении.
  • Широкий ценовой диапазон. Программа лояльности.

Если вы ищете стильную и элегантную одежду высочайшего качества, загляните в  интернет-магазин ТОО «G and G Гламур», только здесь вы будете чувствовать себя как рыба в воде и обязательно найдете модную женскую одежду, которая обогатит ваш гардероб. В коллекцию входят: одежда, обувь, сумки, аксессуары класса люкс- настоящие жемчужины, с помощью которых вы создадите ослепительные образы как для повседневной работы, так и для вечернего свидания или корпоративной встречи и почувствуете себя уникальной и красивой как никогда!