• Главная
  • В некоторых домах Алматы не подключили отопление
22:20, 21 октября 2019 г.

В некоторых домах Алматы не подключили отопление

@ivbg.ru

@ivbg.ru

За подключение жилых домов к отоплению отвечает КСК или управляющая компания. Некоторые КСК не успели устранить проблемы с отоплением до начала сезона, передает inAlmaty.kz.

В Алматы начали давать отопление с 15-го октября. Дата была определена, по метеорологическим прогнозам, ежедневного мониторинга погоды в городе. В первую очередь к теплу подключили больницы, детские сады, школы и иные социальные объекты. Параллельно тепло начали давать в жилых домах.

В акимате отмечают, что за подключение жилых домов к системе отопления несут ответственность КСК или управляющие компании, обслуживающие дома. Большинство из них уже подключили дома к теплу. В городской администрации добавили, что до сих пор остаются жилые дома, где КСК не устранили проблемы с отоплением.

К примеру, в Алмалинском районе КСК «Дружба» не подключили дома по Карасай батыра 156, Исаева 92/1, 6-я линия 3. В этих домах имеются течи в системе отопления. В Ауэзовском районе ПКСК «Школьник» не завершило ремонт элеваторных узлов в домах по улице Спортивной 6 и Кассина 11. В Бостандыском районе КСК «Каусар Омир» продолжает модернизацию системы отопления в домах на Радостовца 199а и Тимирязева 58. С полным список домов можно ознакомиться ниже.

В некоторых домах Алматы не подключили отопление, фото-1

По всем вопросам касательно подключения отопления в жилых домах жители могут обращаться по телефону горячей линии 8 (727) 262 1511.

Напомним, что ранее мы писали через сколько дней после начала отопительного сезона в домах алматинцев появится тепло. В жилищной инспекции также рассказали куда жаловаться, если соседи самовольно переоборудовали систему отопления и снизили давление тепла во всем дома.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Отопление #дома #подключение #КСК
Объявления
live comments feed...