• Главная
  • Автобусы-гармошки поставят на 38-ой маршрут до конца года
13:50, 19 декабря 2019 г.

Автобусы-гармошки поставят на 38-ой маршрут до конца года

Фото Алматыэлетротранс

Фото Алматыэлетротранс

30 новых 18-метровых автобусов Golden Dragon уже стоят в автобусном парке и проходят через регистрацию и установку оборудования «Онай». До конца года компания получит еще 30 длинных автобусов, передает inAlmaty.kz.

Один из самых проблемных маршрутов в городе – 38-ой в ближайшее время обновят 40 новыми длинными автобусами Golden Dragon. 36 автобусов встанут на линию, остальные четыре останутся в резерве. Об этом рассказал директор «Алматыэлетротранс» Гани Тажиев.

«За 8-10 дней мы полностью примем 266 автобусов, которые закупали в этом году. Из них 60 18-метровых и 206 12-метровых. По длинным автобусам Golden Dragon мы работаем с компанией Astana Motors. Все автобусы были приобретены за счет своих средств, сначала первоначальный взнос, затем по программе «БРК-Лизинг» по 7% на семь лет. Из этих автобусов 30 уже находятся в парке и завтра встанут на учет, еще 30 нам поставят до конца года. Мы обещали запустить их на 38-ой маршрут и выполним обещание. Это очень важный маршрут, по нему много просьбу от населения, и он выполняет малый круг на Алматы», - отметил Гани Тажиев.

По словам директора «Алматыэлетротранс», в автобусные парки уже прибыло 129 новых автобусов. До конца года компания примет еще 77 и закроет план по обновлению маршрутов на этот год.

О закупке 18 метровых автобусов директор «Алматыэлектротранс» рассказал в конце июня. Представители компании-поставщика сообщили характеристики новых автобусов

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Автобусы #38-ой маршрут #обновление
Объявления
live comments feed...