• Главная
  • Вор, разыскиваемый в шести регионах Казахстана, задержан в Алматинской области
14:30, 30 апреля 2020 г.

Вор, разыскиваемый в шести регионах Казахстана, задержан в Алматинской области

@polisia.kz

@polisia.kz

В Алматинской области полицейскими был задержан гражданин, которого жаждали увидеть стражи порядка сразу шести регионов Казахстана, передает inAlmaty.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Юго-Восточный отдел полиции Карагандинской области объявил в розыск за кражу чужого имущества 25-летнего уроженца Уштобе. Подозреваемый, сбежав из города, продолжил свои "гастроли", оставляя криминальные следы в виде краж и мошенничеств.

Таким образом, он стал известен правоохранителям по восьми преступлениям, в шести регионах Казахстана. В том числе: Алмалинском, Бостандыкском, Медеуском районах города Алматы, в Байконырском и Алматинском районах города Нур-Султан, в Акмолинской, Павлодарской и Алматинской областях.

“Проверяя полученную информацию, мы нашли и задержали данного подозреваемого. Учитывая, что арест разыскиваемого санкционирован несколькими судами, подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. Теперь, ему предстоят обратные “гастроли” под конвоем, в те места, где он обоснованно подозревается в совершении преступлений”, – сообщил старший оперуполномоченный отделения криминальной полиции Каратальского района.

Ранее в Алматинской области “без вести пропавшие” отец с дочерью, скрываясь от полиции, попали в ДТП.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#воргастролер
Объявления
live comments feed...