• Главная
  • В Алматы скончалась сотрудница Центральной городской клинической больницы
13:15, 16 мая 2020 г.

В Алматы скончалась сотрудница Центральной городской клинической больницы

В Алматы скончалась сотрудница Центральной городской клинической больницы

В управлении общественного здоровья города сообщили, что в инфекционной больнице скончалась женщина, работавшая лифтером в ЦГКБ. 16-го марта у нее был получен положительный результат теста на коронавирус, передает inAlmaty.kz.

В управлении общественного здоровья Алматы подтвердили, что городской инфекционной больнице произошел летальный исход пациентки, являвщейся сотрудницей Центральной городской клинической больницы. Она работала в больнице лифтером. Коронавирус у нее подтвердили 16-го апреля.

Пациентка получала лечение по протоколу лечения в условиях отделения реанимации и интенсивной терапии. Несмотря на лечение, у нее нарастали симптомы полиорганной недостаточности.

Комиссия по изучению летальных исходов устанавливает основную причину смерти.

Напомним, что 14-го апреля стало известно о заражении коронавирусом 110 медработников центральной городской клинической больницы Алматы. В этот же день руководитель больницы был освобожден от должности. 20-го апреля очаг заражения в больнице был локализован. Эпидемиологическое расследование причин заражения в больнице продолжается. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#заражение #больница
Объявления
live comments feed...