• Главная
  • Семейный фестиваль объединил алматинцев
18:00, 22 августа 2022 г.

Семейный фестиваль объединил алматинцев

Семейный фестиваль объединил алматинцев

Летний семейный фестиваль Summer Forum прошёл в южной столице. Организаторы приготовили для гостей развлекательную программу с концертами, пикником на свежем воздухе, конкурсами, викторинами и подарками.

Скоро начнется осень, и чтобы алматинцам не так грустно было прощаться с сезоном отпусков и каникул, в городе провели фестиваль, наполненный незабываемыми сюрпризами. Маленькие артисты радовали гостей праздника игрой на музыкальных инструментах, веселыми зажигательными песнями и оригинальными танцевальными номерами. Художники проводили для всех желающих мастер-классы, аниматоры приглашали самых маленьких посетителей поучаствовать в спортивных эстафетах и посоревноваться друг с другом в умении разгадывать ребусы и загадки.

Галерея детских рисунков о лете, Татьяна Аладьина

Галерея детских рисунков о лете, Татьяна Аладьина

«Я рада выступать сегодня на сцене фестиваля. Лето уходит, но не надо грустить, ведь у каждого из нас есть семья, а с родными близкими людьми любое время года несёт радость!» - сказала девятилетняя финалистка проекта «Голос Алматы» Елизавета Королева.

Елизавета Королёва, Татьяна Аладьина

Елизавета Королёва, Татьяна Аладьина

«Я занял первое место в конкурсе на строительство семиэтажной башни из картонных стаканов. На выполнение задание давали минуту, а я уложился за 43 секунды!» - делится впечатлениями двенадцатилетний Мерей Амиртай.

Мерей Амиртай строит башню, Татьяна Аладьина

Мерей Амиртай строит башню, Татьяна Аладьина

Алматинки поставили трюк, который кроме них не исполняет никто в мире.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #фестиваль #семья #культура #детство
Объявления
live comments feed...