• Главная
  • Еще два человека выздоровели от COVID-19 в Алматы
10:11, 6 апреля 2020 г.

Еще два человека выздоровели от COVID-19 в Алматы

@s-nbcnews.com

@s-nbcnews.com

Из инфекционных стационаров южной столицы выписаны еще два пациента, у которых был подтвержден COVID-19. На 6 апреля в мегаполисе выписан с выздоровлением 21 пациент, из них двое детей, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу Управления общественного здоровья Алматы.

По состоянию на утро 6 апреля, в инфекционных стационарах города находятся 96 пациентов с диагнозом COVID-19, одна из них жительница Алматинской области.

«Состояние у 79 больных удовлетворительное. Состояние двух взрослых крайне тяжёлые, у двух - тяжелое, 13 взрослых средней степени тяжести. Сегодня выписаны ещё двое пациентов с выздоровлением от коронавирусной инфекции. Это девушки 1997 и 1998 года рождения. Одна из них прилетела 15 марта рейсом Стамбул-Алматы, вторая контактировавшая с ранее выявленным больным», - говорится в сообщении.

В данный момент в провизорных центрах находятся 521 человека, из них - 79 детей. На двухдневном карантине - 390 граждан (48 детей), на домашнем карантине – 4805.

Пандемия коронавируса

Важно знать:

Все новости по теме можно прочитать здесь

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#выписка #здоровье #вирус #алматыновости #заболевшие #выздоровели #коронавирус #больные #карантин #коронавирус #коронавирусизкитая #коронавирусказахстан #коронавирусалматы #коронавирусастана #коронавируснурсултан #воз #пандемиякоронавируса #коронавируснаяи
Объявления
live comments feed...