• Главная
  • В Алматы изолированы шесть контактных лиц с умершей от коронавируса казахстанкой
12:12, 27 марта 2020 г.

В Алматы изолированы шесть контактных лиц с умершей от коронавируса казахстанкой

@mos.ru

@mos.ru

В Алматы изолировали шесть человек, вступавших в контакт с умершей больной коронавирусом, передает inAlmaty.kz.

Руководитель управления общественного здоровья Тлеухан Абилдаев сообщил о контактных лицах в Алматы с умершей жительницей Акмолинской области.

«По контактным с данной погибшей нами получена соответствующая информация от другого региона. Сегодня (27 марта) по городу Алматы найдены шесть близких контактных, все они изолированы с провизорных госпиталях города для обследования», - сообщил Тлеухан Абилдаев.

Ранее в Алматинской области сообщили о том, что изолировали двух человек, контактировавших с погибшей.

Руководитель управления общественного здоровья Тлеухан Абилдаев сообщил о шести контактных лицах в Алматы с умершей жительницей Акмолинской области. Все они изолированы с провизорных госпиталях города для обследования.

Департамент контроля качества безопасности товаров и услуг Жамбылской области установил, что с 15 по 18 марта умершая находилась на территории Шуского и Меркенского районов Жамбылской области. Госпитализированы в карантин девять контактных лиц: в Шуском районе – три, в Меркенском – три.

Пандемия коронавируса

Важно знать:

Все новости по теме можно прочитать здесь

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#коронавирус #коронавирусизкитая #коронавирусказахстан #коронавирусалматы #коронавирусастана #коронавируснурсултан #воз #пандемиякоронавируса #коронавируснаяинфекция #чпказахстан #возкоронавирус
Объявления
live comments feed...